Как оплатить алименты, если муж не официально работает и находится в больнице? Как получить государственную помощь или выплаты в такой ситуации?
Можно ли подать на какую либо помощь или что бы государство оплачивало алименты?
Здравствуйте, помощь по алиментам не предоставляется и государство ничего не оплачивает. Пумть пишет приставам заявление о предоставлении отсрочки.
Здравствуйте, Саша
Нет, государство Вам ничем не поможет в этом вопросе.
Муж должен платить алименты ребенку в твердой денежной сумме
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет, вы можете подать в суд, на изменение размера алиментов или на рассрочку, в связи со сложившимися обстоятельствами. Напишите туда заявление.