Могу ли я работать воспитателем если у меня полное высшее образование " психолог"
Могу ли я работать воспитателем если у меня полное высшее образование " псизолог"
Необходимо педагогическое образование.
Требования к квалификации воспитателя:
Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы.