Необходимость в заказе кадастрового паспорта для раздела долей при договоре дарения квартиры между супругами

• г. Санкт-Петербург

Планируется договор дарения квартиры между супругами, приобретенной в браке, соответственно будет проводиться раздел долей у нотариуса, нужно заказать кадастровый паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нотариус исчисляет стоимость услуг исходя из оценки недвижимости. В кадастровом паспорте есть кадастровая стоимость, которая может быть использована нотариусом.