Легально ли оштрафовать другого водителя, если автомобиль принадлежит инвалиду, находящемуся в машине в момент парковки под знаком инвалид?

Если автомобиль принадлежит инвалиду и он был в машине в момент парковки под знаком инвалид, а отъезжал с парковки уже другой водитель и его оштрафовали за парковку. Законно ли это?

Лучший ответ

Незаконно, если данный водитель перевозил инвалида 1 или 2 группы.