Соседи перегородили пожарный проезд на общей улице - что делать?
Уважаемая Елизавета!
Подайте заявление в местную администрацию и проинформируйте, что соседи неправомерно перегораживают улицу и препятствуют проезду. По Вашему заявлению проведут проверкуу и заведут административное дело на лиц, замающихся самоуправным занятием земельного участка. Когда их оштрафуют, беззаконие прекратится.
Успехов Вам.
Баранникова Татьяна Николаевна
не имеют такого права. Улицы с проезжими частями-это муниципальная собственность, дорога в населенном пункте и общего пользования. Соседи совершили самоуправство, а это правонарушение, за которое полагается ответственность