Прожиточный минимум при выплате алиментов.

• г. Челябинск

При выплате задолжности по алиментам 70 процентов получаю зарплату меньше прожиточного минимума. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае можно инициировать процесс и снизить алименты до самого минимума - пара тысяч в месяц. Перспектива есть.