Приобрела квартиру и дачный участок до 2000 года Имею ли я сейчас право на налоговый вычет.
Лучший ответ
Если ранее вы не воспользовались правом на нологовый вычет, то вы можете его оформить и сейчас, так что обращайтесь в налоговую. Только вычет вы получите исходя из расходов, которые имели место на момент покупки.
Хороший ответ. Спасибо!