Восстановление права на Почётную грамоту Минчермета СССр - имеет ли на это право ветеран труда?

В мае 1989 года я был награждён Почётной грамотой Минчермета СССр. Министр Колпаков.

Имею ли я право на звание Ветеран труда. К сожалению сама грамота утеряна. Могу ли я восстановить право на неё? Запись о награждении грамотой в трудовой книжке есть.

Лучший ответ

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное законодательство по этому вопросу.