Как добиться встречи с дочерью мы жили в гражданском браке фамилия у ребёнка матери моё только отчество. Заранее спасибо.

Как добиться встречи с дочерью мы жили в гражданском браке фамилия у ребёнка матери моё только отчество. Заранее спосибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Решить вопрос можно только через суд, установив отцовство. После этого будете обязаны платить алименты... Решать Вам.

Спасибо за дельный совет!

---Здравствуйте, если вы признали ребёнка и являетесь его отцом. То обращайтесь в суд и определите время и место встреч с ребёнком. Если не являетесь отцом, устанавливайте в суде отцовство и потом определите место и время встреч с ребёнком. Удачи Вам и всего хорошего.

Хороший ответ. Спасибо!