Прописка в частном доме.

• г. Одинцово

Прописка в частном доме.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Марина! Нет, не будет, регистрация не даёт имущественных прав.

С Уважением, Колодко В.В.

На собственность -- нет, но право проживания за ним будет, пока Вы в суде его не снимете с учёта.

Уважаемая Татьяна!

Для постановки на регистрационный учет Вам потребуется свидетельство о праве собственности на жилое помещение и свидетельство о праве собственности на земельный участок, паспорт, свидетельства о рождении детей, листок убытия с прежнего места жительства.

ООО " ПРАВО"