Незаконное взыскание долга за коммунальные услуги с 2008 года - возможность возврата чрезмерно завышенной суммы
Уважаемая Елена, если Вы не согласны, то имеете право обжаловать. Отменяйте судебный приказ. Желаю Вам всего наилучшего.
С уважением, Емельяненко Надежда Юрьевна.
Здравствуйте, Елена.
Отменяйте судебный приказ. ТСЖ обратится в суд иском о взыскании коммунальных платежей. В суде можно заявить о пропуске Истцом срока исковой давности.
Здравствуйте, если решение принято заочно, в 10 дневный срок с момента получения судебного акта пишите заявление об отмене приказа. Если по Вашему делу вынесено решение, то необходимо восстановить срок для обжалования. Затем, при рассмотрении дела заявляйте ходатайство о пропуске истцом срока исковой давности.