Права наследования - могу ли я получить долю в квартире отца, после его второго брака и приватизации на пасынка?
Мой отец второй раз женился на женщине с детьми и в браке получил квартиру, привотизировал квартиру на ее сына, спустя время развёлся, умер. Квартиру она оформила на себя. Так как я его сын и проживал вместе с ними и прописан там, могу ли я получить свою долю наследства? В наследство не вступал, от приватизации отказан, вступил в наследство дед (отец папы) Имеет ли долю в этой квартире дед?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр
Никто не имеет долю в квартире, если Ваш умерший отец не был собственником данной квартиры и в приватизации не участвовал
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.