Как оформить субсидию для малообеспеченных, если переписала квартиру на сына?
Я переписала свою квартиру через куплю-продажу на сына, у него взяла Доверенность, надо мне оформить субсидию как малообеспеченной. Сын живет очень далеко и в моей квартире никогда не жил и не прописан, но числится собственником. Я проживаю и прописана.
Лучший ответ
Здравствуйте, Глория
Признавайте себя малоимущей и оформляйте субсидию в соц. защите.
Но учитывая, что собственник квартиры сын - Вам могут отказать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Но должен же быть какой-то выход! Может, подать в суд?