Безвозмездные труды омрачены - другие члены кооператива подключились к электрической линии, не принимая участия в ее строительстве и покупке материалов
Если 4 человека приобрели за свой счет провода, столбы и своими силами провели свет в гаражном кооперативе. Но со сменой председателя на эту линию подключили других членов кооператива, которые не принимали участия в строительстве и приобретении материалов для линии. К сожалению у истинных строителей чеки на приобретённые столбы и провода отсутствуют.
Лучший ответ
При отсутствии чеков доказать что ли бо будет сложно, но возможно. Обращайтесь в суд, приглашайте свидетелей, которые подтвердят факт приобретения материалов и кто конкретно это делал.
Спасибо за вашу работу!