Решение проблемы - Подписанная бумага о возврате 150 тыс руб в состоянии аффекта - как найти выход?
Подписал бумагу что отдам 150 тыс руб которые типа занимал в течении 3 х месяцев в состоянии аффекта. Было и физическим и психологическим давлением. Возможно решить проблему? Спасибо только без званков ребенок спит.
Здравствуйте.
Если Вы написали расписку или подписали договор займа-то 95% Вы эту проблему уже никак не решите-придется платить. Чтобы доказать Ваше состояние аффекта-нужно проводить не одну судебную экспертизу, которая сможет дать только предположительный ответ о Вашем психологическом состоянии на момент подписания, а там уже решать будет суд.