Почему не выплачивают дивиденды. На Алмазный чековый инвестиционный фонд.
Ликвидирован потому что
ОАО «Алмазный фонд»
Ликвидационная комиссия: 190068, Санкт-Петербург, наб. кан. Грибоедова, д. 126
Ранее располагался по адресу: 193167, Санкт-Петербург, ул. Исполкомовская, д. 7/9
Согласно РАСПОРЯЖЕНИЯ N 67-р от 02.02.94 продлен срок лицензии до 30.06.94 ЧИФ на территории Северо-Западного ФО.
РАСПОРЯЖЕНИЕМ N951-р от 28.11.94 г. переоформлена лицензия.
Ликвидировано по решению ОСА от 20.06.1997
Лицензия отозвана распоряжением КУГИ Санкт-Петербурга от 15.08.97 № 872-р.
АООТ «Алмазный ЧИФ» в 1997 по решению ОСА было преобразовано в ОАО «Алмазный фонд». На ОСА 29.06.97 принято решение о ликвидации ОАО «Алмазный фонд». Создана ликвидационная комиссия (председатель Кольцов Дмитрий Константинович). Информация о предстоящей ликвидации общества была опубликована в газете «Невское время» от 09.07.1997.
Лицензия отозвана распоряжением КУГИ Санкт-Петербурга от 15.08.97 № 872-р.АООТ «Алмазный ЧИФ» в 1997 по решению ОСА было преобразовано в ОАО «Алмазный фонд». На ОСА 29.06.97 принято решение о ликвидации ОАО «Алмазный фонд». Создана ликвидационная комиссия (председатель Кольцов Дмитрий Константинович). Информация о предстоящей ликвидации общества была опубликована в газете «Невское время» от 09.07.1997.