Как защитить своего ребенка в непредвиденной ситуации в школьном туалете?

Помогите пожалуйста советом. Моему ребенку восемь лет исполнилось 17 ноября этого года. Он попросился на уроке в туалет, а школьные туалеты находятся на улице и по ошибке заглянул в женский туалет а там сидела девочка. Это первичный случай вызвали на беседу к заучу ребенок извенился сказал что перепутал а родители девочки хотят наказать моего ребенка и поставить на учет. Что делать? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Это первичный случай вызвали на беседу к заучу ребенок извенился сказал что перепутал а родители девочки хотят наказать моего ребенка и поставить на учет.

Есть вероятность, что поставят на учет, готовьте характеристики.

Спасибо, теперь все ясно.