Приватизация жилых помещений продлена до 2018

Правда что приватизацию жилых помещений продлили до 2018 года?
Лучший ответ

Бесплатная приватизация жилых помещений будет осуществляться до марта 2017 г. До этого срока следует подать заявление о приватизации.

Пока такое решение ещё не принято, и в настоящее время срок приватизации длится до 1 марта 2017 года. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте. Не правда. В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2004 N 189-ФЗ (ред. 29.02.2016) бесплатная приватизация жилых помещений с 1 марта 2017 года прекращается.