Диабет второго типа бесплатные лекарства
Бесплатные лекарства или лекарства с 50 процентной скидкой Вам положены в том случае, если Вы признаны инвалидом. Вот тогда можете получать. Проходите МСЭ. Если МСЭ сочтет, что Вы очень серьезно больны, то Вам назначат инвалидность.
Здравствуйте! Бесплатное лекарство Вам положено. Обратитесь в отдел социальной защиты населения по месту постояноой регистрации.
Добрый день, бесплатные лекарства положены гражданам имеющим инвалидность. Вам необходимо пройти медицинское обследование, собрать документы и получить инвалидность.