Как защитить права ребенка и решить вопросы встречи с отцом в моей ситуации
Хотелось бы узнать, как мне поступить в моей ситуации. Мы с мужем развелись ещё во время моей беременности, после родов он мне никак не помогал, и не интересовался ребёнком вообще, во время беременности говорил что не хочет ребенка. Мне пришлось подать на алименты, и как только я стала их получать, он начал претендовать на ребёнка, захотел его к себе забирать, угрожал мне что и вовсе его у меня отберёт. Я не запрещала им видеться с ребёнком, ни ему ни его семье. Так они за 2 года увидели его все пару раз, а потом решили что хотят его видеть без моего присутствия, а ребёнку всего два года, и он их не знает совсем, и даже при мне у него от них истерика. Так вот я хотела бы узнать, имею ли я право позволять им видеться только в моем присутствии, пока ребёнок не вырос, и пока не привыкнет к ним?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Конечно имеете право. Только для этого нужно подать в суд и установить порядок общения с ребенком. Наймите юриста для помощи и представления Ваших интересов в суде
Желаю Вам удачи и всех благ!
Выражаю признательность за помощь.