Обязательства администрации МО библиотекам по работе с семьями, стоящими на учете КДН и ЗП - анализ правомочности и практическая реализация
Работников библиотек МО администрация обязала "работать с семьями, стоящими на учете КДН и ЗП: составлять планы работы, регулярно отчитываться, ходить на дом 1 раз в месяц с представителем социальной службы, вести протоколы, под расписку приглашать несовершеннолетних на мероприятия и т.д. Насколько это правомочно?
ходить на дом 1 раз в месяц с представителем социальной службы, вести протоколы, под расписку приглашать несовершеннолетних на мероприятия и т.д. Насколько это правомочно?
Если такие обязательства дополнительно установлены постановлением администрации, то это правомерно.
Администрация заботится о досуге н/л, и всячески содействует вовлечению в правильные мероприятия
Это зависит от того, что написано в должностных инструкциях данных работников, если данных обязанностей нет, значит это незаконно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.