Как оставить заявку на отключение дома от электричества по телефону, если договор с электриками оформлен на меня, но я не проживаю в нем и сталкиваюсь с неплатежами бывшего мужа

Договор с электриками оформлен на меня. Я в доме не проживаю. Но там периодически появляется мой бывший муж и накопил долг за свет. Электрики грозятся подать в суд за неуплату. Могу ли я по телефону (проживаю в другом городе) оставить электрикам заявку на отключение дома от элетричества?
Лучший ответ

Могу ли я по телефону (проживаю в другом городе) оставить электрикам заявку на отключение дома от элетричества?

Добрый день.

Вы можете отправить подобную заявку по почте, заказным письмом.