Отец хочет подарить сыну свою машину. Как это сделать максимально быстро и не очень дорого? Сын учится на права.
Лучший ответ
Как это сделать максимально быстро и не очень дорого?для этого нужно заключить договор дарения в простой письменной форме.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Составляете договор в простой письменной форме и переоформляете в ГИБДД, только такая форма будет самой прстой и в то же время законной.
Спасибо за полезный совет!