Проблемы с оплатой услуг интернета от Ростелеком - как решить ситуацию
Некоторое время назад пользовался услугами интернет от ростелеком помоему в 2014 году переключился там где есть кабельное и интернет. Пришел сотрудник старое оборудование забрал установил новое все работает. Через год пришло письмо что я должен денег за старый интернет. Позвонил по бесплатному номеру оставил претеш\нзию. Прошло время пришло опять письмо съездил в отделение ростелекома написал претензию потом еще опять писал ничего не изменилось вот опять смс пришло. Что делать ведь той услугой я непользуюсь уже два года задолженности на момент отключения небыло.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не платите. Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.
Выражаю признательность за помощь.