Имеет ли право священник, проводить над газовой трубой, водосливную трубу в земле. Самовольно.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
Ни священник, ни граждане других направлений деятельности не имеют права без разрешительных документов прокладывать коммуникации, которые могут нести опасность.
Спасибо, все понятно!
То что он священник, не наделяет его какими то дополнительными правами относительно иных граждан, при производстве всех работ он должен соблюдать технические требования.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день! Самовольно проводить водосливную трубу он не вправе
Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.
Спасибо за понятный ответ!