Осужденный находится в браке. Может ли он идти на долгое свидание с другой девушкой?
Длительное свидание возможно только с женой или близкими родственниками (мать, отец). Никто не даст разрешение на такое свидание допустим гражданской жене.
Здравствуйте Алёна. Конечно же нет. Долго свидание возможно только с законной супругой. Другая девушка ему абсолютно чужой человек.
Доброго времени суток, Алёна.
Если осужденный, отбывая наказание, находится в официальном браке, то с другой девушкой он не может идти на длительное свидание.