Сама приехать в Россию не могла т.к за долги меня бы не дали вернуться обратно.
Я-поручитель Судебный исполнитель снял с моей сберкнижки 86 тыс руб. в счет погашения долгаЭто-все деньги, что там лежали. Но нужно было снять только 30 тыс и делопроизводство было бы закрыто.
Поскольку я нахожусь в другой стране-мне трудно было контролировать процесс погашения. За меня выплачивал долг человек, за которого я поручалась. Сама приехать в Россию не могла т.к за долги меня бы не дали вернуться обратно. Теперь Долг погашен.
Мария, если вы уверены. что сумма долга была меньше, чем сумма. которую с вас взыскали, обжалуйте действия судебного пристава-исполнителя и потребуйте возврата необосновано списанной суммы.