Вопрос о наказании за задержку зарплаты в размере 18000 рублей, сообщении в полицию после 2-х лет, в отсутствие судимости.
Не заплатили зарплату! Взял денежные средства 18000!!! прошло 2 года заявили в полицию!!! какое уголовное наказание будет? Ранее не судим.
Сергей обратитесь к адвокату очно, так при проведении доследственной проверки возможностей больше чем при уже возбужденном уголовном деле.
Сергей, я могу дать вам квалифицированный ответ только в том случае, если изложите обстоятельства совершенных вами действий, по вашему вопросу квалифицировать их невозможно. Возможна ст. 158 или 330 с 139 УК РФ или в ваших действиях отсутствуют составы преступлений предусмотренных УК РФ.