Почему в квитанциях ЖКХ за подогрев воды всегда разные показатели?
Лучший ответ
Почему в квитанциях ЖКХ за подогрев воды всегда разные показатели
Здравствуйте, Юлия! Это очень просто - разный расход горюче-смазочных материалов. Но в этой позиции УК частенько завышают ценник, поэтому рекомендую Вам написать жалобы в жилищную инспекцию и прокуратуру района. Пусть проведут проверку и проверят правильность расчетов.