У меня такая проблема, мне отказали в досрочном назначении трудовой пенсии по старости т.к.
У меня такая проблема, мне отказали в досрочном назначении трудовой пенсии по старости т.к. неподтвердили мой педагогический стаж. ГУ УПФ РФ исключив из специального стажа период работы в должности руководителя кружка Дома пионеров с 15.11.1988 по 23.12.1992 и период работы учителем матиматики в очно-заочной школе с 06.09.2000 по 15.06.2001, с 05.09.2001 по 15.06.2002 и с 09.09.2002 по 01.07.2003. Подала кассационную жалобу, но судебная коллегия оставила ее без удовлетворения.
Здравствуйте Наталья.Жалобу в порядке надзора Вы можете подать в судебную коллегию по гражданским делам областного суда,к жалобе необходимо приложить подлинные экземпляры состоявшихся судебных решений. На вопрос имеет ли смысл подавать жалобу, Вам может ответить только специалист изучивший состоявшиеся судебные решения и Ваши документы.
С уважением адвокат Кутузова С.В.