Возможно ли получить медицинскую помощь в деревне, если ребенок прописан там, но находится на учете в городской поликлинике?

• г. Самара

Мы переехали с города в деревню, ребёнок прописан в деревне, но на учёт в поликлинику я его не ставила, он остался на учете в городе. Могу ли я пользоваться услугами больнице в деревни, особенно в экстренных ситуациях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вне зависимости от того перевели вы его в полилинику на учет или не перевели, огни в юбом случае обязаны оказывать экстренную медицинскую помощь.

Можете пользоваться только в экстренных случаях когда есть угроза жизни и здоровью. Просто попасть на прием нельзя будет.