Существует ли необходимость заново регистрировать брак, если гражданка РФ и гражданин Таджикистана переезжают в Москву?
Я гражданка РФ муж гражданин гражданин Таджикистан, в браке состоим с 14.06.2015 г зарегистрированы в Таджикистане. Если уезжаем в Москву то заново надо будет делать загс?
Лучший ответ
Добрый день, нет, конечно, вам не нужно заново будет регистрироваться, ваш брак действителен в России, а документы нужно будет перевести и заверить.
То что нужно. Спасибо!