Передача недвижимости СПК бывшему председателю-учредителю при ликвидации - нужный документ
Если в собственности СПК недвижимость (коровник, теплица, адм.здание) каким документом купли-продажи передать бывшему председателю-учредителю СПК по согласию других членов СПК при его ликвидации?
Лучший ответ
Федеральный закон от 08.05.1996 N 41-ФЗ (ред. от 30.11.2011) "О производственных кооперативах"
Статья 27. Ликвидация кооператива5. Оставшееся после удовлетворения требований кредиторов имущество кооператива подлежит распределению между его членами в порядке, предусмотренном уставом кооператива или соглашением между членами кооператива.