Хочу поступит на прокурора. Могу ли я получить целевое направление? И как это лучше сделать? Г.Екатеринбург.
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру с заявлением, предоставьте характеристику с места учебы, сведения о текущей успеваемости, копию аттестата, свидетельства ЕГЭ. Можно получить целевое направление на обучение.