Пробный экзамен в сельской школе - законность и дальнейшие действия
В сельской школе, в 9 классе написали, так называемый, пробный экзамен и сказали для отправки в город. Взяли за это по 500 рублей, с каждого. И это происходит каждый год. Законно ли это и что делать?
Лучший ответ
Добрый день!!! Незаконно, можете жалобу подать в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Благодарю за грамотную консультацию!