Как я справляюсь с кредитом, взятым в залог квартиры в Росгосстрах Банке
В 2015 г. я брала под залог квартиры деньги в росгосстрах банке, для производства, к сожалению через год связи с кризисом я не смогла выплатить проценты, и дело дошло до суда, Но так как сумма большая (1650000) написали заявления на мировую, банк вроде пошел на уступки и назначил сумму выплаты 50% (800000 р), а потом всю остальную сумму в течении 18 месяцев погасить, я не осиливаю такую сумму сразу погасить, неужели нет выхода спасибо.
Лучший ответ
Необходимо договариваться с банком о поэтапном погашении задолженности исходя из Ваших возможностей (реструктуризация). В противном случае банк может обратить взыскание на квартиру и реализовать ее с торгов.