Мой муж отбывает срок четвёртый раз, статьи 116 ч 1,119 ч 1
Скажите пожалуйста, мой муж отбывает срок четвёртый раз, статьи 116 ч 1,119 ч 1, и ещё ему прибавили 3 года от условно досрочного освобождения ст 79,в мае будет год как он в колонии отбывает срок, будут ли на него распространяться поправки, напишите пожалуйста, Людмила.
Лучший ответ
Ознакомьтесь с проектом Президента РФ от 30.11.2010 г. на сайте право.ru в разделе "Законопроект", Вам сразу станет все ясно.