Как правильно заполнить сведения о доходах при разнице между справкой 2-НДФЛ и фактической суммой на карту?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по заполнению п.1 сведения о доходах, у меня доход за год по справке 2 ндфл 120 тыс, а фактически на карту зарплатную поступила сумма 400 тыс. (т.к. з/п серая) как мне заполнять сведения о доходах в справке о доходах и расходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

"..как мне заполнять сведения о доходах в справке о доходах и расходах?"

Вносить нужно те сведения, которые указаны в справке 2-НДФЛ.