Возможно ли выплачивать алименты 50/50 с матерью и на счет ребенка?

• г. Краснодар

У моего сына есть задолженность по алиментам, которую он выплачивает совместно с алиментами. Возможно выплата алиментов 50/50? Т.е. половину алиментов матери, а половину на счет ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, такое возмодно - вам нужно написать заыявление в суд - суд вынесет определении о таком перечислении и будете 50% платить на счет.