Как уменьшить проценты, удерживаемые с заработной платы на ипотеку в пользу бывшего супруга
Здравствуйте, Олеся!
Вам следует обратиться в суд, который вынес решение с заявлением о рассрочке его исполнения в порядке ст. 203 ГПК: суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Куда можно-обратится??? К приставам??? Исполнительный-лист имеется и там прописано удерживать 50%с заработной платы???
Только в суд - с соответствующим заявлением (о рассрочке платежей) - в рамках прежнего судебного производства.
Здравствуйте,
Могу я умешьшить как нибудь %если у меня взыскивают 50%С зарплаты в пользу бывшего супруга за ипотеку которую мы брали в-браке. У-меня двое-детей поэтому 50%вычита для меня много!!! Куда можно-обратится??? К приставам??? Исполнительный-лист имеется и там прописано удерживать 50%с заработной платы???
Обращаться следует в суд принявший решение.
Удачи и всего самого наилучшего.