Регистрация для эмигрантов.
Сколько стоит штраф на просрочние регистрации для эмигрантов.
Здравствуйте! За нарушение срока регистрации, Вы можете быть привлечены к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ.Данная статья предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 2 до 5 тысяч рублей с административным выдворением или без такового. Удачи Вам!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Может повлечь за собой административную ответственность иностранного гражданина в виде штрафа в размере от 2000 до 5000 рублей, а в отдельных случаях и с выдворением за пределы Российской Федерации. При этом иностранному гражданину, подвергавшемуся административному выдворению, может быть закрыт въезд в Российской Федерации на срок до пяти лет.