Какие документы нужно собрать для аренды павильона, если земля находится в собственности?
Для ответа на ваш вопрос мало информации. Если павильон - объект капитального строительства, Вам нужно его узаконить. Когда правоустанавливающие документы будет готовы - можете смело заключать договор аренды. При этом помните, что не подлежат гос. регистрации в росреестре только краткосрочные договоры аренды недвижимого имущества (на срок менее года).
Татьяна самое главное, что бы земельный участок под павильоном имел соответствующий вид разрешенного использования в соответствии с правилами землепользования и застройки вашего муниципального образования.