Молодой специалист в области педагогики искусств сталкивается с отсутствием выплаты подъемных - почему и как решить эту проблему?

• г. Санкт-Петербург

Я молодой специалист в области педагогики, закончила вуз летом 2016 года и устроилась на работу в школу искусств на полную ставку. На все разговоры о подъемных директор отвечает, что их могут выплатить, но скорее всего нет, потому что в области могут не выделить деньги. Проблема в том, что у меня есть подруга, которая училась вместе со мной, работает в аналогичной школе и ей оформили подъемные. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Я молодой специалист в области педагогики, закончила вуз летом 2016 года и устроилась на работу в школу искусств на полную ставку. На все разговоры о подъемных директор отвечает, что их могут выплатить, но скорее всего нет, потому что в области могут не выделить деньги.

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

С уважением,

Сырова А.М.