Наказание за несвоевременное предоставление 3-НДФЛ и непредоставление за 2014
Какое наказание предусмотрено за несвоевременное предоставление 3-ндфл?
И ещё вопрос! Какое наказание за непредоставление 3-ндфл за 2014?
Лучший ответ
Физическое лицо не обязано предоставлять декларацию, если нет дополнительных доходов. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Большое спасибо!