Возможно ли перенести задолженность по квартплате на себя для оплаты через пенсионную карту
У мамы возникла задолженность по квартплате, был суд без ее присутствия, решение попало к приставам от туда и узнали, могу ли я взять на себя сейчас ее долг, чтоб высчитывали с меня, у нее пенсионная карта.
Лучший ответ
Добрый день, вы имеете право вносить долг вместо мамы сами или просто давать ей деньги, чтоб она их вносила, тогда её карту пристава не арестуют.
Здравствуйте! Обратитесь к судебным приставам. В суде можете получить копию судебного приказа и обжаловать, направив в суд свои возражения.
Нет взять долг не можете. Но можете просто платить за нее или давать маме средства, приставам все равно кто оплатит долг. Всего доброго!