Проблема с обменом на Авито - пользователь не приезжает обмениваться обратно и обвиняет меня в мошенничестве. Как поступить?

Обменялся телефонами на авито потом мне пишут что обмен не устраивает я написал давайте обменяемся обратно и человек уже 5 дней не приезжает обмениваться обратно хотя это его не устроил обмен и даже назвали меня мошенником теперь что мне делать человек не приезжает.
Лучший ответ

Ничего не делайте, ничего противоправного вы не сделали, состава преступления или правонарушения в ваших действиях нет. Всего доброго!

Благодарю за грамотную консультацию!

Ну не приезжает не приезжает, вы же главное же ему написали, никакого мошеничества здесь нету, можете даже не обмениваться обратно.

Спасибо за ответ!