Как регулировать нарушение покоя и порядка членов садового товарищества на их земельных участках

• г. Краснодар

Какие может принять или не принять меры, общее собрание, правление, председатель к члену садового товарищества, собственника земельного участка, нарушающего покой и порядок, но только у себя дома и на участке, громко звучит ночью музыка, жарятся шашлыки, на замечания не реагируют, или это не в компетенции Садового товарищества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.