Проблемы с перерасчетом услуг в общежитии - почему не все пункты были учтены и как добиться полного перерасчета?
Я временно отсутствовала 6 месяцев, подала документы на перерасчет.
У нас общежитие считается все по общему. Мне сделали перерасчет, но
почему-то не в полном объеме. Из услуг представляем мне это: содержание и так ремонт жилья, отопление, холодное водоснобжение, горячие водоснобжение, и водоотведение. Из пяти пунктов мне сделали перерасчет только по двум, это водоотведение и холодная вода. Хотя у нас и горячая вода есть. У меня платеж в месяц за эти услуги 2600 а мне за пол года что я этим не пользовалась сделали перерасчет 2500, меньше чем мой месячный платеж. Скажите это самоубийство, и куда двигаться дальше, чтоб мне сделали перерасчет в полном объеме?
Обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию и в прокуратуру. Спасибо за обращение на сайт.
Я временно отсутствовала 6 месяцев, подала документы на перерасчет. У нас общежитие считается все по общему. Мне сделали перерасчет, но почему-то не в полном объеме. Из услуг представляем мне это: содержание и так ремонт жилья, отопление, холодное водоснобжение, горячие водоснобжение, и водоотведение. Из пяти пунктов мне сделали перерасчет только по двум, это водоотведение и холодная вода. Хотя у нас и горячая вода есть. У меня платеж в месяц за эти услуги 2600 а мне за пол года что я этим не пользовалась сделали перерасчет 2500, меньше чем мой месячный платеж. Скажите это самоубийство, и куда двигаться дальше, чтоб мне сделали перерасчет в полном объеме? Напишите письменную жалобу и вручите им но вам все равно не будет полного перерасчета вы обязаны платить по коммунальным платежам были или не были вы в квартире это закон.