Минимальная зарплата не позволяет увеличить алименты на первого ребенка до 1/6 - документы для подачи иска
Муж платит алименты на первого ребенка 1/4. Я тоже подала в суд на алименты в размере 1/6. Мы с мужем проживем вместе, я в декрете. У меня есть сын от первого брака. Муж платит кредит, который он брал до нашего брака, мы живем на съемном жилье. Зарплата за минусом алиментов на первого ребенка у него 24000, этого не хватает с учетом всех вычет. Достаточно ли этого для уменьшения алиментов на первого ребенка с 1/4 до 1/6? И какие документы нужно приложить для подачи иска?
Здравствуйте! Не факт, что алименты уменьшат в процентном соотношении, но на твердую сумму выйти просто, можно до минимума снизить (1-2 тыс в месяц).