Декретный отпуск можно продлить до 4,5 лет при рождении 3 детей. А если женщина родила двоих и является матерью-одиночкой?

• г. Липецк

Декретный отпуск можно продлить до 4,5 лет при рождении 3 детей. А если женщина родила двоих и является матерью-одиночкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отпуск по уходу за ребенком предоставляется до достижения ребенком возраста 3 лет. Матери-одиночку используют данный отпуск на общих основаниях.